Новости проекта #1

Здравствуйте, уважаемые юристы!

Мы запускаем серию регулярных публикаций в блоге нашего проекта о различных нововведениях, произошедших за последнее время.

Планы

  1. Каталог нотариусов. Сейчас у нас в базе ровно 1 нотариус, задача - стать самым большим и полезным каталогом нотариусов Украины.
  2. Платное размещение в каталоге. Новичкам в нашем каталоге будет проще получить первых клиентов. Принцип работы будет как olx или google ads.
  3. Возможность записи в офис. Наши посетители смогут без звонка записаться к вам на прием.
  4. Сервис заказа услуг. Возможность заказывать и оплачивать некоторые услуги юриста прямо на сайте, Юристы.UA будет выступать таким себе гарантом сделки.

Цена за заявки

Это нововведение коснется тех, кто покупает заявки. У нас для вас 2-е новости, одна хорошая, вторая плохая. Плохая - цена за заявку будет повышаться, хорошая - она будет повышаться постепенно и заявки, которые не выкупают, будут дешеветь. Правила отбраковки и возврата останутся теже. Начиная с 1 марта 2022 года цена за заявку будет повышаться на 10 грн в месяц, максимальная цена будет - 100 грн, то-есть в декабре 2022 года первоначальная цена заявки будет 100 грн.

Также заявка будет дешеветь каждые 6 часов на 5 грн, минимальная цена заявки - 5 грн. Например:

  • 1 марта появилась заявка, ее цена будет 20 грн;
  • если ее не выкупили в течении 6-и часов после публикации - то ее цена станет 15 грн;
  • через 12 часов цена будет 10 грн;
  • через 18 часов - 5 грн;
  • ниже 5 грн цена за заявку опускаться не будет.

Персональные заявки так и останутся бесплатными.

Оставляйте свои комментарии ниже и пишите тикеты в техподдержку для пожеланий и предложений. Надеемся эта рубрика станет полезной для Вас. Каждый день мы совершенствуем наш проект и наши сервисы, чтобы такая сложная процедура, как решение юридических проблем, прошла легко, быстро и с наименьшими финансовыми затратами.


Рейтинг: 3 - 2 голосов

Автор статьи


Администрация проекта

Комментарии