Условия пользовательского соглашения для авторов

При подаче статьи на публикацию на Юристы.UA:

  1. Вы признаете, что Вы являетесь единственным владельцем и автором статьи и обладаете 100% авторских прав, относящихся к ней.
  2. Вы даете нам безусловное разрешение на публикацию Вашей статьи на Юристы.UA, а также, с Вашего согласия, на перепечатку ее на других наших ресурсах и на рассылку по электронной почте нашим подписчикам.
  3. Вы также даете безусловное разрешение на перепечатку Ваших статей на других Интернет-ресурсах, сайтах и в печатных изданиях. Мы просим издателей следовать нижеизложенным правилам, однако вы признаете, что мы не несем ответственности за соблюдение условий пользовательского соглашения для издателей. Другими словами, если кто-то нарушает Ваши авторские права, то все правовые издержки за привлечение нарушителя к ответственности в целях защиты Ваших интересов будут лежать исключительно на Вас. Если вы не согласны с этими условиями, не подавайте Ваши статьи на Юристы.UA.
  4. Решение о том, будет ли Ваша статья опубликована принимается администрацией Юристы.UA. Большое значение имеет качество статьи.
  5. Вы признаете, что мы не оплачиваем публикацию Ваших статей, равно как не требуем от издателей оплачивать пользование Вашими статьями. Основная причина, по которой вы подаете свои статьи на публикацию, – это получение возможности перепечатывания ее издателями Интернет-журналов или веб-мастерами для соответствующих категорий читателей, а также для привлечения новых клиентов.
  6. Юристы.UA поддерживается рекламодателями. Мы оставляем за собой право размещать рекламные объявления на страницах с Вашими статьями.
  7. Если Ваша статья не соответствует требованиям и рекомендациям по написанию и оформлению статей на Юристы.UA, наши редакторы могут отредактировать Вашу статью таким образом, чтобы она соответствовала нашим требованиям. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими рекомендациями по написанию и оформлению статей Вставить ссылку, прежде чем подавать статьи на публикацию, чтобы сэкономить время и ускорить процесс одобрения Вашей статьи.

Правовая оговорка

Ответственность: Юристы.UA не гарантирует и не принимает на себя никакой юридической или иной ответственности за точность, полноту или полезность информации, представленных на данном сайте.

Отсутствие косвенной поддержки: Юристы.UA ничего не поддерживает и не рекомендует. Просмотры, полученные авторами, разместившими свои статьи на данном сайте, принадлежат только им и не обязательно отражают точку зрения Юристы.UA, его обладателей или менеджерской команды.

Авторы статей на Юристы.UA квалифицированные юристы. Ведут свою практику и предоставляют услуги. Но стоит понимать, что Вы сами несете ответственность за любые Ваши действия по применению информации, найденной на данном сайте.


Рейтинг: 5 - 1 голосов

Автор статьи


Администрация проекта

Комментарии