Адвокат Працевитый Геннадий  Александрович

Працевитый Геннадий Александрович

Адвокат, г. Запорожье

Возраст: 35 лет 6 лет опыта На проекте 5 лет
Всего консультаций: 0 Полезных консультаций: 0

нет отзывов

О себе

Адвокатское бюро «ЮРКОНСАЛТ» является лидером в Запорожье и Запорожской области в сфере банковских споров и финансового права.

Мы успешно защищаем клиентов в спорах с банками и кредиторами.Штат наших юристов и адвокатов имеет в сумме более 30 летний опыт работы в банковских структурах, судах и органах исполнительной службы. Также, Адвокатское бюро “ЮРКОНСАЛТ” предлагает услуги по семейному праву, такие как расторжение брака, взыскание алиментов, лишение родительских прав, продление сроков оформления наследства в Запорожье в судебном порядке.

Мы успешно выигрываем суды в спорах с банками о взыскании задолженности по кредитному договору, спорах о выселении. Нами выиграны десятки дел о прекращении поручительства.

Клиентам бюро сэкономлено миллионы гривен по причине пропуска банками сроков исковой давности.

Если Вам нужен банковский юрист, адвокат по спорам с банками, адвокат антиколлектор, адвокат по семейным спорам вы получите самую высококвалифицированную помощь в данной проблеме.

Руководитель АБ «ЮРКОНСАЛТ», адвокат Працевитый Геннадий Александрович является также соучредителем Общественной организации «Кредитный Майдан Запорожье» — первой официально зарегистрированной организации в Украине, которая отстаивает интересы заемщиков в Украине.


Отзывы (всего 0)

Ваш отзыв будет первым.

Последние консультации (всего 0)

проверено

Образование

СтранаУкраина
ГородХарьков
ВУЗНациональный юридический университет имени Ярослава Мудрого
Факультет
Год начала2020
Год выпуска2020