Задайте вопрос юристу

835 юриста готовы ответить сейчас

Ответ за ~15 минут

Задать вопрос на сайте

Гражданское право, 14 апреля 2024, вопрос №105577

Моббинг м троллинг. Мусорки. Мусоровозки. Бичи. Уборщики и дворники.

Стало происходить следующее - постоянно преследует "мусорная тема", не успеваю выйти в город, как натыкаюсь на мусоровозки. Я сразу перехожу на другую сторону, чтоб не завоняли. И вообще если мусороаозка перерезала дорогу, можно уже никуда и не идти. Натыкаюсь на уборщиц и дворников, они меня просто преследуют, крутятся рядом, за спиной. Уборщицы из ларька по дороге могут вылить грязную воду вслед или поперек дороги. Подкидывают грязные вонючие посудомоечные мочалки, тряпки, мусор. Соседи заехали вонючие, постоянно подсаживаются с мусорными мешками. Убржество и нищебродство, шаромыги. Их Вонючая еда воняет на весь подъезд
Синхронно пересекаются в любое время, как бы случайно. Все время кто-то с мусором лазит рядом. Особенно, такое происходит, если я выхожу нарядная, нарушенная, в новой одежде, обуви, с маникюром, прической. Сразу лезут "эти" с мусорным дерьмом.
Если я сижу в парке, на остановке, в открытом кафе, то подходит бич и начинает рыться в ближайшей урне. Или может лупить ногой по урне, чтоб перевернуть. Я вижу, что это все определенно происходит именно возле меня, в моем присутствии. Моббинг. Видео мне присылают "самые мусорные страны". "Страны помойки". И в таком плане. Видео про уборщиц. Такого никогда не происходило. Явно, что кто-то это специально подсовывает. Спрашивала родственников, знакомых - ни за кем такое не лазит, подобное не происходит. Может ли это всё идёт от соседей или кто таким занимается?.Этот мусорный моббинг. Что делать с этим мусорным бредом ?

Ответы юристов (4)

    Айвазян Юрий Климентьевич

    Доброго дня, Марина!

    Навіть не знаю, що Вам запропонувати, оскільки в Україні не існує такого поняття, як "мусорний мобінг" і, відповідно, відповідальність за такі дії.

    З повагою, адвокат Айвазян.

    Давидко Ігор Анатолійович

    Це не юридичне а медичне питання, тобто Ви можете його задати на сайті медичних послуг.

    Кирда Вячеслав Володимирович

    Вітаю Вас.

    Звертайтеся до правоохоронних органів.

    Адвокат Евгений Александрович

    Доброго дня.

    Ви маєте право подати заяву до поліції.

Похожие вопросы


Кодексы Україна

Кодекс України з процедур банкрутства Кодекс цивільного захисту України Кримінальний процесуальний кодекс України Митний кодекс України Повітряний кодекс України Податковий кодекс України Кодекс адміністративного судочинства України Цивільний процесуальний кодекс України Кримінально-виконавчий кодекс України Господарський кодекс України Цивільний кодекс України Сімейний кодекс України Земельний кодекс України Кримінальний кодекс України Водний кодекс України Кодекс торговельного мореплавства України Про надра Лісовий кодекс України Господарський процесуальний кодекс України Кодекс України про адміністративні правопорушення (статті 213 - 330) Кодекс України про адміністративні правопорушення (статті 1 - 212-21) Житловий Кодекс Української РСР Європейський кодекс соціального забезпечення Бюджетний кодекс України