Задайте вопрос юристу

343 юриста готовы ответить сейчас

Ответ за ~15 минут

+38 (093) 138-30-83

Задать вопрос на сайте

05 июня 2020, вопрос №21366

Разпитие алкогольных напитков

Что может грозить за разпитие алкогольных напитков (пива )на доме у друга в 16 лет ? Произошло всё в первый раз , до этого подобных ситуаций не было

Ответы юристов (1)

    Адвокат Евгений Александрович
    Адвокат Евгений Александрович месяц назад

    Адвокат, г. Киев, 26 лет опыта

    Обратиться Бесплатная оценка вашей ситуации

    Здравствуйте!

    Родителей могут привлечь к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязательств по воспитанию детей по статье 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

    Но не факт, а зависимости от обстоятельств дела и ситуации.

    Удачи Вам!

    0

Похожие вопросы