Задайте вопрос юристу

835 юриста готовы ответить сейчас

Ответ за ~15 минут

Задать вопрос на сайте

Военное право, 19 августа 2020, вопрос №26980

Предвзятое отношения и халатное отношения по соотношению к своим подчинённым. Что делать?

Зам командира роты требует что бы я перевёлся в другую воинскую часть. Обусловливает это тем что я не подхожу им. И если я это не зделаю, то буду получать постоянно догану.. За все время находясь на службе, мой командир непосредственный не в чем мне не помагает в оформлении тех или иных документов, на получение законом данных мне привелегий при подписании первого контракта! К медицине относятся халатно. Постоянно принижают честь и достойнство рядових воено служащих. В тоже врем'я требуют виполнения своих обязоностей не саблюдая свои ..и как я заметил когда отстаиваеш свои права, то командири дают догани за прерикание не повиновение и не виполнения своих обязоностей..... Что делать, как дальше бить???

Ответы юристов (1)

    Левченко Ксенія Сергіївна
    Левченко Ксенія Сергіївна 3 года назад

    Юрист, г. Винница, 17 лет опыта

    Доброї ночі. Не краще справді перевестися в іншу частину за фахом чим боротися із вітряними млинами? Зрозумійте армія така штука, де порядочок любить всіх і якщо це конфлікт не з однією особою а із вертикаллю, колективом краще його змінити. Якщо це тільки безпосередній командир пишіть рапорти про порушення нач. частини, в міністерство.


Похожие вопросы


Кодексы Україна

Кодекс України з процедур банкрутства Кодекс цивільного захисту України Кримінальний процесуальний кодекс України Митний кодекс України Повітряний кодекс України Податковий кодекс України Кодекс адміністративного судочинства України Цивільний процесуальний кодекс України Кримінально-виконавчий кодекс України Господарський кодекс України Цивільний кодекс України Сімейний кодекс України Земельний кодекс України Кримінальний кодекс України Водний кодекс України Кодекс торговельного мореплавства України Про надра Лісовий кодекс України Господарський процесуальний кодекс України Кодекс України про адміністративні правопорушення (статті 213 - 330) Кодекс України про адміністративні правопорушення (статті 1 - 212-21) Житловий Кодекс Української РСР Європейський кодекс соціального забезпечення Бюджетний кодекс України