Задайте вопрос юристу

827 юриста готовы ответить сейчас

Ответ за ~15 минут

Задать вопрос на сайте

Уголовное право, 18 октября 2020, вопрос №31088

Задержан на60 суток в сизо до. суда ссылаются на ст185ч3 хотя кража была на дворовой территории т е не в квартире, в незаконноогороженном палисаднике возле дверей?

Если ссылаются на ст185 часть3, кража произошла во дворе многоквартирного дома на незаконно огороженной территории вынесена старая стиралка и замок от калитки. Без свидетей . На следственном эксперименте 2бомжа которых взяли понятыми. Он подписывает явку ему дают подписать ещё кучу протоколов где уже никаких следственных экспериментов не проводилось. Когда было два суда никто не сказал, а за то что не явился 60 суток в сизо. Говорят до суда и что будут судить согласно185ч3.Что делать?

Ответы юристов (1)

    Жупинский Николай Андреевич
    Общаться в чате Жупинский Николай Андреевич 3 года назад

    Адвокат, г. Харьков, 25 лет опыта

    Обратиться Бесплатная оценка вашей ситуации
    1. Когда было два суда никто не сказал, а за то что не явился 60 суток в сизо. Говорят до суда и что будут судить согласно185ч3.Что делать?

    Доброе утро! Обратитесь в Центр бесплатной правой помощи, арестованному дадут бесплатно адвоката.


Похожие вопросы


Кодексы Україна

Кодекс України з процедур банкрутства Кодекс цивільного захисту України Кримінальний процесуальний кодекс України Митний кодекс України Повітряний кодекс України Податковий кодекс України Кодекс адміністративного судочинства України Цивільний процесуальний кодекс України Кримінально-виконавчий кодекс України Господарський кодекс України Цивільний кодекс України Сімейний кодекс України Земельний кодекс України Кримінальний кодекс України Водний кодекс України Кодекс торговельного мореплавства України Про надра Лісовий кодекс України Господарський процесуальний кодекс України Кодекс України про адміністративні правопорушення (статті 213 - 330) Кодекс України про адміністративні правопорушення (статті 1 - 212-21) Житловий Кодекс Української РСР Європейський кодекс соціального забезпечення Бюджетний кодекс України