Начните консультацию с юристом онлайн
185,3.
Дали гражданскому мужу 3 года лишение свободы у человека 2 е детей 6 лет и 8 месяцев, Дочь записана на нём а сын на мне , Не родной! человек ранее судим по статьям 185,2 (3жды). Вину свою признал искренне каялся...В соц стахе меня лишили выплат на сына из за нового закона о одиноких мам, работать пойти я не могу так как в декрете, то есть мы полностью зависим от человека, и почему в суде взяли лишь свидетельство родного ребёнка! Хотя мы 4 года вместе прожили. родной отец сына умер давно, в свидетельстве несуществуемый человек. 5ть- месяцев я ждала ответ о переоформление, и отказ о выплатах. Мы втроём живём 5й месяц на 860 грн........ Самый главный вопрос состоится в том поможет ли жалоба или апелляция уменьшить срок или выйти на условно??????????????? И что может помочь справки или документы какие то!
Похожие вопросы
Кодексы Україна
Кодекс України з процедур банкрутства Кодекс цивільного захисту України Кримінальний процесуальний кодекс України Митний кодекс України Повітряний кодекс України Податковий кодекс України Кодекс адміністративного судочинства України Цивільний процесуальний кодекс України Кримінально-виконавчий кодекс України Господарський кодекс України Цивільний кодекс України Сімейний кодекс України Земельний кодекс України Кримінальний кодекс України Водний кодекс України Кодекс торговельного мореплавства України Про надра Лісовий кодекс України Господарський процесуальний кодекс України Кодекс України про адміністративні правопорушення (статті 213 - 330) Кодекс України про адміністративні правопорушення (статті 1 - 212-21) Житловий Кодекс Української РСР Європейський кодекс соціального забезпечення Бюджетний кодекс УкраїниНовое в блогах Юристи.UA
Ответы юристов (1)
Адвокат, г. Харьков, 26 лет опыта
Самый главный вопрос состоится в том поможет ли жалоба или апелляция уменьшить срок или выйти на условно???
Я очень сомневаюсь, что трижды судимый по ч.2 ст.185 и вновь совершивший преступление по ч.3 ст.185 УК может рассчитывать на отсрочку исполнения приговора по ст.75, так как о его исправлении как то речь не идёт . Хотя все возможно, ждите, что решит апелляция.