Задайте вопрос юристу

508 юриста готовы ответить сейчас

Ответ за ~15 минут

+38 (093) 138-30-83

Задать вопрос на сайте

Военное право, 06 мая 2021, вопрос №42006

Ст 407. Ч 4, выезд за границу

Добрый день . Скажите, пожалуйста, если у супруга будет условно , по ст. 407.ч 4. Возможно ли семьей полететь отдыхать, если будет на руках путевки ? Куда подходить, если нужно заявление

Ответы юристов (2)

    Винограденко Антон Анатольевич
    Винограденко Антон Анатольевич месяц назад

    Юрист, г. Харьков, 10 лет опыта

    Обратиться Бесплатная оценка вашей ситуации

    Відповідно до п. 2.14. Інструкції про порядок виконання покарань, не пов'язаних з позбавленням волі, та здійснення контролю щодо осіб, засуджених до таких покарань, затвердженої Наказом Державного департаменту України з питань виконання покарань, Міністерства внутрішніх справ України від 19.12.2003 N 270/1560, працівники кримінально-виконавчої інспекції у разі потреби дають дозвіл засудженим особам виїжджати за межі України.

    Отже, щоб виїхати за кордон необхідно отримати дозвіл кримінально-виконавчої інспекції.

    0 / 0
    Адвокат Евгений Александрович
    Адвокат Евгений Александрович месяц назад

    Адвокат, г. Киев, 27 лет опыта

    Обратиться Бесплатная оценка вашей ситуации

    Здравствуйте!

    "Скажите, пожалуйста, если у супруга будет условно , по ст. 407.ч 4. Возможно ли семьей полететь отдыхать, если будет на руках путевки ? Куда подходить, если нужно заявление"?

    -Если в приговоре нет запрета, только с письменного разрешения службы пробации.

    Нужна полная консультация алгоритм действий обращайтесь индивидуально через Звернутися.

    Всего доброго!

    0 / 0

Похожие вопросы