Задайте вопрос юристу

827 юриста готовы ответить сейчас

Ответ за ~15 минут

Задать вопрос на сайте

Судебная практика, 25 июня 2020, вопрос №22850

Отсутствие реквизитов для оплаты долга в полном тексте решения

Добрый день! Получили полный текст решения, мы проигравшая сторона. И хотим уплатить долг, но в полном тексте решения не указаны реквизиты для оплаты. Скорей всего компания что выиграла спорт, хочет подать на исполнения частному исполнителю - у них такие решения как на конвеере, под откат от частного исполнителя. Возник вопрос, как этого избежать, самим звонить получать реквизиты для оплаты, что бы потом не платить также еще и исполнителю за процесс взыскания, или как-то можно наказать выигравшую сторону?

Ответы юристов (1)

    Иваненко Мария Владимировна
    Общаться в чате Иваненко Мария Владимировна 3 года назад

    Адвокат, г. Киев, 27 лет опыта

    Обратиться Бесплатная оценка вашей ситуации

    Если у истца как Вы пишете конвейер, то возможно долг завышен? Вы должны по договорных обязательствам? В договоре должны быть банковские реквизиты на них и платите, только назначение платежа указываете сплата боргу за рішенням суду від... у справі номер... Если решение первой инстанции и принято в карантин, то не набрало законной силы и к исполнителю пока не попадёт. Проигравшая сторона:), а почему сразу сдаетесь и не идете в апелляцию, кассацию:)?


Похожие вопросы


Кодексы Україна

Кодекс України з процедур банкрутства Кодекс цивільного захисту України Кримінальний процесуальний кодекс України Митний кодекс України Повітряний кодекс України Податковий кодекс України Кодекс адміністративного судочинства України Цивільний процесуальний кодекс України Кримінально-виконавчий кодекс України Господарський кодекс України Цивільний кодекс України Сімейний кодекс України Земельний кодекс України Кримінальний кодекс України Водний кодекс України Кодекс торговельного мореплавства України Про надра Лісовий кодекс України Господарський процесуальний кодекс України Кодекс України про адміністративні правопорушення (статті 213 - 330) Кодекс України про адміністративні правопорушення (статті 1 - 212-21) Житловий Кодекс Української РСР Європейський кодекс соціального забезпечення Бюджетний кодекс України