Задайте вопрос юристу

828 юриста готовы ответить сейчас

Ответ за ~15 минут

Задать вопрос на сайте

Земельное право, 24 января 2020, вопрос №9153

На мой вопрос по земельному праву так и не получен ответ. Стоит ли вообще ждать ответов от ваших юристов?

Говорите 198 юристов готовы ответить прямо сейчас на мой вопрос? Ответ за 5 минут? Прошло несколько суток и, конечно, я могу подождать)) но слово рекламное у вас расходится с делом.

Ответы юристов (2)

    Костромина Виктория
    Общаться в чате Костромина Виктория 4 года назад

    Адвокат, г. Киев, 19 лет опыта

    Обратиться Бесплатная оценка вашей ситуации

    в рамках бесплатной консультации - юристы предоставляют консультацию по желанию

    Жупинский Николай Андреевич
    Общаться в чате Жупинский Николай Андреевич 4 года назад

    Адвокат, г. Харьков, 25 лет опыта

    Обратиться Бесплатная оценка вашей ситуации

    Вот Ваш вопрос. Точнее несколько вопросов в одном, на которые Вы хотели получить консультацию. Сложно отнести такой вопрос к социальным, где все юристы, как правило, дают развернутые консультации. А здесь к тому же вопрос для гражданина Турции.

    Имеет ли гражданин Турции право заключить договор аренды земли под ИЖС на 49 лет, по временному паспорту, срок действия которого заканчивается намного раньше срока аренды. Нужно ли перезаключить договор или вносить изменения в связи с окончанием действия паспорта иностранного гражданина или договор прерывается?Возможно, я неверно выбрала категорию - земельное право, поправьте меня.Ты.е. суть вопроса в том, что администрация города заключила договор аренды земли с иностранным гражданином с целевым назначением ИЖС (хотя землю из сельхозназначения в другое целевое не перевела)на срок больший, чем срок действия его временного паспорта? Срок действия паспорта заканчивается в 2021 году, а договор аренды земли с ним заключён до 2036 года? Законны ли действия администрации?Благодарю вас за ответ по электронной почте или на сайте.Нахожусь за пределами Украины, поэтому телефон не пишу.Надежда

    Вам ничто не мешает обратиться к любому юристу на сайте персонально и согласовать условия, на которых хотите получить консультацию. Для этого сайт и создан, клиенты находят юристов, юристы находят клиентов. Обратите внимание, многие люди обращаются с платными консультациями или же присваивают вопросу особый статус, чтобы юрист мог приобрести такой вопрос. Вы же захотели получить ответ на электронную почту, не указав ее. Очень много клиентов обращаются из за границы, у каждого вайбер, так что с общением вообще нет проблем. На сайте много квалифицированных специалистов в самых различных отраслях права и в разных регионах. При желании решить свой вопрос Вы найдете здесь специалиста для его решения.


Похожие вопросы


Кодексы Україна

Кодекс України з процедур банкрутства Кодекс цивільного захисту України Кримінальний процесуальний кодекс України Митний кодекс України Повітряний кодекс України Податковий кодекс України Кодекс адміністративного судочинства України Цивільний процесуальний кодекс України Кримінально-виконавчий кодекс України Господарський кодекс України Цивільний кодекс України Сімейний кодекс України Земельний кодекс України Кримінальний кодекс України Водний кодекс України Кодекс торговельного мореплавства України Про надра Лісовий кодекс України Господарський процесуальний кодекс України Кодекс України про адміністративні правопорушення (статті 213 - 330) Кодекс України про адміністративні правопорушення (статті 1 - 212-21) Житловий Кодекс Української РСР Європейський кодекс соціального забезпечення Бюджетний кодекс України