Задайте вопрос юристу

833 юриста готовы ответить сейчас

Ответ за ~15 минут

Задать вопрос на сайте

Гражданство, 25 мая 2020, вопрос №20385

Смена фотографии: могу ли я не ехать по последнему месту регистрации паспорта а сделать по месту жительства?

Добрый день. Мне исполнилось 25. Я прописана в Виннице. Могу ли я не ехать в Винницу чтобы вклеить фото, если уже 5 год живу в Киеве? Нет возможности туда ехать.

Ответы юристов (5)

    Адвокат Евгений Александрович

    Здравствуйте!

    По Вашему вопросу:

    "Добрый день. Мне исполнилось 25. Я прописана в Виннице. Могу ли я не ехать в Винницу чтобы вклеить фото, если уже 5 год живу в Киеве? Нет возможности туда ехать"?

    - Если есть место регистрации, то для вклеивания фото в паспорт, Вам нужно обратиться в Центр предоставления административных услуг по месту регистрации.

    Удачи Вам!

    • Анна Клиент 3 года назад

      А если это место регистрации было временным - на штампе с пропиской указан только день и месяц без года( во время учёбы). Но штамп о том, что я снята с регистрации нет. Считается ли это тем, что у меня нет/есть регистрация? Спасибо заранее.

      • Адвокат Евгений Александрович

        Анна!

        Нужно видеть документ.

        Либо это место регистрации, либо его можно считать последним местом регистрации.

        В любом случае необходимо обратиться в Центр предоставления административных услуг в г.Виннице, для решения вопроса о вклеивании фото в паспорт.

        Удачи Вам!

    Анна Клиент 3 года назад

    Спасибо большое.

    • Адвокат Евгений Александрович

      Анна!

      Пожалуйста!

      К сожалению, Вам необходимо обратиться в Центр предоставления административных услуг в г.Виннице, для решения вопроса о вклеивании фото в паспорт.

      Всего доброго!

      Если ответ оказался полезным оставляйте отзыв в графе отзывы.

      Удачи Вам!


Похожие вопросы


Кодексы Україна

Кодекс України з процедур банкрутства Кодекс цивільного захисту України Кримінальний процесуальний кодекс України Митний кодекс України Повітряний кодекс України Податковий кодекс України Кодекс адміністративного судочинства України Цивільний процесуальний кодекс України Кримінально-виконавчий кодекс України Господарський кодекс України Цивільний кодекс України Сімейний кодекс України Земельний кодекс України Кримінальний кодекс України Водний кодекс України Кодекс торговельного мореплавства України Про надра Лісовий кодекс України Господарський процесуальний кодекс України Кодекс України про адміністративні правопорушення (статті 213 - 330) Кодекс України про адміністративні правопорушення (статті 1 - 212-21) Житловий Кодекс Української РСР Європейський кодекс соціального забезпечення Бюджетний кодекс України