Задайте вопрос юристу

833 юриста готовы ответить сейчас

Ответ за ~15 минут

Задать вопрос на сайте

Гражданское право, 01 декабря 2020, вопрос №34107

Выписка из дома без согласия

Я прописан в частном доме, владелец моя тёща, мать моей умершей супруги. Я никогда не проживал по месту прописки и не стою там на воинском учёте. Проживаю на территории другого государства. Имею прописку так же и на территории этого государства. Как можно тёще быстро меня выписать, я не против, но и документов никаких ей предоставить не могу. Если динственный способ выписки-через суд, то можете ли помочь? Номер телефона указал в регистрации на вашем сайте, но фактически связь со мной только по вайберу или ватсап. Нашел вас в вайбере, под именем "lenka"

Ответы юристов (1)

    Костромина Виктория

    Как можно тёще быстро меня выписать, я не против, но и документов никаких ей предоставить не могу. Если динственный способ выписки-через суд, то можете ли помочь?

    обращайтесь - помогу подготовить для тещи все документі для суду -

    оставляйте заявку через сайт и укажите номер вайбера


Похожие вопросы


Кодексы Україна

Кодекс України з процедур банкрутства Кодекс цивільного захисту України Кримінальний процесуальний кодекс України Митний кодекс України Повітряний кодекс України Податковий кодекс України Кодекс адміністративного судочинства України Цивільний процесуальний кодекс України Кримінально-виконавчий кодекс України Господарський кодекс України Цивільний кодекс України Сімейний кодекс України Земельний кодекс України Кримінальний кодекс України Водний кодекс України Кодекс торговельного мореплавства України Про надра Лісовий кодекс України Господарський процесуальний кодекс України Кодекс України про адміністративні правопорушення (статті 213 - 330) Кодекс України про адміністративні правопорушення (статті 1 - 212-21) Житловий Кодекс Української РСР Європейський кодекс соціального забезпечення Бюджетний кодекс України