Задайте вопрос юристу

829 юриста готовы ответить сейчас

Ответ за ~15 минут

Задать вопрос на сайте

Наследство, 24 июля 2021, вопрос №45707

С кем я общаюсь? Помогите пожалуйста мне разобраться. Я связалась не понятно с кем мне запустили голову, и вот я сейчас на распутии дорог.

Помогите пожалуйста разобраться с кем я общаюсь? Я связалась не понятно с кем? Я вам выслала два документов по которым прошу вас разобраться на сколько эти документы действительно правомерны, и стоит ли мне дальше обратиться с этими людьми. Помогите пожалуйста. С уважением к Вам.

Ответы юристов (2)

    Пользователь не активен
    Пользователь не активен 2 года назад

    Адвокат, 5 лет опыта

    Общаться в чате
    Добрый день , это Мошенники

    Такой документ можно распечатать на любом цветном принтере , а юридический кабинет jean michel не существует.

    Данная схема «развода доверчивых граждан» гуляет по интернету около 5 лет . все заканчивается тем что вы платите денежные средства Мошенникам на оформления документов , перевод, изменения в документах имени и так далее

    Пересылаете деньги и больше Мошенники не выходят на связь с вами . задайте себе вопрос : с чего бы это человек живущий во Франции решил оставить денежные средства гражданину Украины ?

    Рекомендую не переводить никаких денег, иначе ваш следущий шаг это обращение в полицию с заявлением по факту ч1 ст 190 Уголовного кодекса Украины

    Босак Назар Орестович

    Доброго вечора. На другій фотографії видно документ, який міг прийти зі спамом-на поштову скриньку тощо. Не зв'язуйтесь з шахраями.

    Ви можете звертатись до мене для надання додаткових юридичних послуг з цього питання. Я можу, зокрема, надати Вам детальну правову консультацію чи написати текст заяви до поліції.


Похожие вопросы


Кодексы Україна

Кодекс України з процедур банкрутства Кодекс цивільного захисту України Кримінальний процесуальний кодекс України Митний кодекс України Повітряний кодекс України Податковий кодекс України Кодекс адміністративного судочинства України Цивільний процесуальний кодекс України Кримінально-виконавчий кодекс України Господарський кодекс України Цивільний кодекс України Сімейний кодекс України Земельний кодекс України Кримінальний кодекс України Водний кодекс України Кодекс торговельного мореплавства України Про надра Лісовий кодекс України Господарський процесуальний кодекс України Кодекс України про адміністративні правопорушення (статті 213 - 330) Кодекс України про адміністративні правопорушення (статті 1 - 212-21) Житловий Кодекс Української РСР Європейський кодекс соціального забезпечення Бюджетний кодекс України