Задайте вопрос юристу

833 юриста готовы ответить сейчас

Ответ за ~15 минут

Задать вопрос на сайте

Бухгалтерский учет, 22 февраля 2021, вопрос №38482

Вопрос на счет поступлений на счет денег, я ФОП на едином налоге вторая группа.

Добрый день. Прошу помочь мне разобраться, я ФОП на едином налоге вторая группа, у меня есть счет для ФОПа на который приходят деньги с моего дела.
Вопрос, если Я пополняю свою обычную банковскую карту в терминале самообслуживания, у налоговой могут возникнуть вопрос что это за поступление? (сумма может быть плюс минус такая же, как мне приходят от моей деятельности).
Еще один вопрос, к примеру когда мой друг перечисляет мне деньги за счет в кафе, на обычную мою банковскую карту. У налоговой так же могут возникнуть вопросы что это за поступление?
Крайний вопрос, если мне приходит платеж из-за границы в долларах, у налоговой могут возникнуть вопросы что это за поступление?


Похожие вопросы


Кодексы Україна

Кодекс України з процедур банкрутства Кодекс цивільного захисту України Кримінальний процесуальний кодекс України Митний кодекс України Повітряний кодекс України Податковий кодекс України Кодекс адміністративного судочинства України Цивільний процесуальний кодекс України Кримінально-виконавчий кодекс України Господарський кодекс України Цивільний кодекс України Сімейний кодекс України Земельний кодекс України Кримінальний кодекс України Водний кодекс України Кодекс торговельного мореплавства України Про надра Лісовий кодекс України Господарський процесуальний кодекс України Кодекс України про адміністративні правопорушення (статті 213 - 330) Кодекс України про адміністративні правопорушення (статті 1 - 212-21) Житловий Кодекс Української РСР Європейський кодекс соціального забезпечення Бюджетний кодекс України