Задайте вопрос юристу

833 юриста готовы ответить сейчас

Ответ за ~15 минут

Задать вопрос на сайте

Финансовое право, 20 января 2020, вопрос №8800

Как вернуть неиспользованные деньги за учебу?

Здравствуйте. Я забрала документы с университета и хочу вернуть не использованные деньги за учебу, поскольку поступила в 2019 году 1 курс и сессии не сдавала и не училась. У меня есть заявление подписанное ректором,наказ на возврат и сумма прописана,котору должны вернуть,чек. Но в бухгалтерии от меня требуют привязать реквизиты кода Едрпу университета Богомольца, к моей карте ПриватБанк. Якобы по другому они мне не вернут мои деньги. А в отделении ПриватБанк мне сказали,что они не могут привязать реквизиты юридической установке к моей карте, поскольку будут переведены не целевые деньги ( не зарплата и не пенсия). В банке мне дали довідку с реквизитами моей карты,на счёт который университет может перевести мне мои деньги,без привязки их университета к моей карте. Но бухгалтерия отказывается мне перевести деньги,требует что бы я привязала.
Подскажите пожалуйста,что мне делать,как решить этот вопрос,ведь документы на возврат моих неиспользованных денег,подписаны и все есть на руках?


Похожие вопросы


Кодексы Україна

Кодекс України з процедур банкрутства Кодекс цивільного захисту України Кримінальний процесуальний кодекс України Митний кодекс України Повітряний кодекс України Податковий кодекс України Кодекс адміністративного судочинства України Цивільний процесуальний кодекс України Кримінально-виконавчий кодекс України Господарський кодекс України Цивільний кодекс України Сімейний кодекс України Земельний кодекс України Кримінальний кодекс України Водний кодекс України Кодекс торговельного мореплавства України Про надра Лісовий кодекс України Господарський процесуальний кодекс України Кодекс України про адміністративні правопорушення (статті 213 - 330) Кодекс України про адміністративні правопорушення (статті 1 - 212-21) Житловий Кодекс Української РСР Європейський кодекс соціального забезпечення Бюджетний кодекс України