Адвокат Кирюшин Артем Андреевич

Кирюшин Артем Андреевич

Адвокат, г. Киев

Возраст: 42 года На проекте 2 года
Всего консультаций: 235 Платных консультаций: 53

3 отзывов

Основные специализации

О себе

Здравствуйте! Меня зовут Артем Кирюшин. Я – адвокат с более чем 15-летним стажем работы в области права, член Комитета Национальной ассоциации адвокатов Украины по гражданскому праву и процессу.

Веду частную адвокатскую практику в Киеве и Киевской области, а также по всей Украине. Моей специализацией является семейное, трудовое, земельное, жилищное, пенсионное, социальное, налоговое, корпоративное, хозяйственное право, а также абонентское обслуживание предпринимателей и предприятий.

Осуществляю защиту в уголовных производствах, а также представляю интересы потерпевших в уголовном процессе.


Отзывы (всего 3)

Євгеній
06 апреля 2021
Київ
супер
Лиза
19 марта 2021
К сожалению проблема не решена, но в связи с законодательством.
Леся
13 февраля 2020
Харків
Благодарю, Артем Андреевич.

Последние консультации (всего 235)

Мою маму звинувачують в вирощуванні коноплі. Коноплі справді росли на межі між городами як бур`ян. Поліція прополола коноплі ( сказали що так буде менший штраф ), зробили фотографії, склали протокол. Копію протоколу не надали ( сфотографувати протокол не дали, хоча мати в них розписалася ). Потім вимагали у мене взятку в розмірі 7000грн, за те що організують мінімальний штраф 1700грн. ( погрожували штрафом в 38000грн, потім 24000грн, потім 17000грн ). Взятку не давав. Зараз поліція і слідчий вимагають від мами підписати заяву про що вона визнає вину, і просить суд проводити без її участі. Питання: Чи маємо ми право на безплатного державного адвоката?, Як отримати копію протоколу, і доступ до матеріалів справи? Де буде проходити суд ( за пропискою чи треба їздити в район )? Як має вручатись повістка до слідчого і суду ( Після відмови підписати заяву про визнання вини погрожують що будуть викликати до слідчого повісткою і доставляти силою )?

Мою маму звинувачують в вирощуванні коноплі. Коноплі справді росли на межі між городами як бур`ян. Поліція прополола коноплі ( сказали що так буде менший штраф ), зробили фотографії, склали протокол. Копію протоколу не надали ( сфотографувати протоко...

23 сентября 2021 Коляда Юрій, г. Житомир

5 ответов
проверено

Образование

СтранаУкраина
ГородХарьков
ВУЗНациональная юридическая академия им. Ярослава Мудрого
ФакультетГосподарсько-правовий
Год начала1996
Год выпуска2001