Задайте вопрос юристу

833 юриста готовы ответить сейчас

Ответ за ~15 минут

Задать вопрос на сайте

Защита прав потребителей, 29 сентября 2020, вопрос №29847

Биржа ссылок не возвращает деньги и не дает отчет о выполненной работе

Добрый день!

На сайте seoware.ua зарегистрировалась 06.08.2020. Сделала две оплаты на общую сумму 242 грн. Разместила заказ на сумму 96 грн, через день заказ не был принят к исполнению и сумма вернулась на баланс. Сразу после первого заказа сделала второй заказ на сумму 132 грн, которая была списана с баланса, но заказ не отобразился. Об этот я сразу же написала в службу поддержки сайта.

Администрация сайта утверждает, что они якобы выполнили работу по размещению ссылки, но показать мне страницу с этой ссылкой не могут. Говорят, что я должна обращаться с претензией к исполнителям, но у меня нет их контактов ни в кабинете seoware (там вообще заказа нет), ни на самом сайте, на который они ссылаются. Мою просьбу о предоставлении контактов также игнорируют.

На следующий после оплаты день я обращалась в Приватбанк с просьбой вернуть мои деньги, мне отказали.

Я писала в ФБ через мессенджер и делала посты на страничке компании. Сначала давали отписки, потом стали игнорировать, посты на страничке удаляют. Даже пыталась вовлечь в переписку владельца торговой марки - игнорируют.

На данный момент у меня к владельцам сайта такие требования:
1) предъявить доказательства выполненной работы
2) вернуть мне неиспользованные средства

Можете ли Вы подсказать, как реализовать свои права?


Похожие вопросы


Кодексы Україна

Кодекс України з процедур банкрутства Кодекс цивільного захисту України Кримінальний процесуальний кодекс України Митний кодекс України Повітряний кодекс України Податковий кодекс України Кодекс адміністративного судочинства України Цивільний процесуальний кодекс України Кримінально-виконавчий кодекс України Господарський кодекс України Цивільний кодекс України Сімейний кодекс України Земельний кодекс України Кримінальний кодекс України Водний кодекс України Кодекс торговельного мореплавства України Про надра Лісовий кодекс України Господарський процесуальний кодекс України Кодекс України про адміністративні правопорушення (статті 213 - 330) Кодекс України про адміністративні правопорушення (статті 1 - 212-21) Житловий Кодекс Української РСР Європейський кодекс соціального забезпечення Бюджетний кодекс України