Задайте питання юристу

835 юристів готові відповісти зараз

Відповідь за ~15 хвилин

Задати питання на сайті

Захист прав споживачів, 31 березня 2020, питання №14964

Нижче писала про сайт с которым связалась, хочу дополнить еще

Начну сначало, понадобились деньги, решила взять в онлайн. Зарегистрировалась на сайте ФИО, город проживания, свою карту... После регистрации я понимаю что это сайт который занимается подбором сайтов подходящих кредитов для меня... За это я должна платить 199 грн каждые 5 дней. Переживаю, денег сейчас нету маленький ребенок со мной. Платить нечем, что будет если я не заплачу? Прилагаю фото з сайта

Відповіді юристів (5)

    Жупинский Николай Андреевич
    Жупинский Николай Андреевич 4 роки тому

    Адвокат, м. Харків, 25 років досвіду

    Вы привязали карту к сайту и деньги будут списываться через каждые 5 дней без Вашего участия, Вы дали на это согласие. Но Вы можете отказаться от их услуг, нажав на окошко Отписаться. Во всяком случае я такую функцию вижу с предоставленных фото.

    • Юлия Клієнт 4 роки тому

      Спасибо, большое что помогаете. Да, я пробовала. Ничего не меняеться. Но читала на сайте что они обробляют смс от 3 до 30 дней по-моему. Боюсь за то что если я не буду платить, будет задолженность и потом передадут это в БКИ как написано там. Такое возможно?

    Жупинский Николай Андреевич
    Жупинский Николай Андреевич 4 роки тому

    Адвокат, м. Харків, 25 років досвіду

    Если честно, то я не понимаю, за что Вы им должны платить деньги, тем более, если Вы не желаете дальше пользоваться их услугами. Вас послушать, так Вы теперь пожизненно будет каждые пять дней перечислять им деньги, точнее они сами их будут снимать их с карты, привязанной к сайту. Если отписаться не получается и карта не отвязывается, мой Вас совет: анулируйте в банке эту карту, получите другую и пользуйтесь ею, а про эту забудьте.

    Юлия Клієнт 4 роки тому

    Спасибо, вам большое. Вы меня успокоили,это теперь урок на всю жизнь. Дай бог вам здоровья) а можно ваши контакты, емаил или номер. На всякий случай, так будет спокойнее что есть человек который поможет советом.


Схожі питання


Кодекси Україна

Кодекс України з процедур банкрутства Кодекс цивільного захисту України Кримінальний процесуальний кодекс України Митний кодекс України Повітряний кодекс України Податковий кодекс України Кодекс адміністративного судочинства України Цивільний процесуальний кодекс України Кримінально-виконавчий кодекс України Господарський кодекс України Цивільний кодекс України Сімейний кодекс України Земельний кодекс України Кримінальний кодекс України Водний кодекс України Кодекс торговельного мореплавства України Про надра Лісовий кодекс України Господарський процесуальний кодекс України Кодекс України про адміністративні правопорушення (статті 213 - 330) Кодекс України про адміністративні правопорушення (статті 1 - 212-21) Житловий Кодекс Української РСР Європейський кодекс соціального забезпечення Бюджетний кодекс України